Pour assurer quotidiennement les services qui vous font avancer votre entreprise, CERL s’appuie sur la passion et l’engagement de nos équipes, partout dans le monde.

Georges Nouveau
Georges Nouveau Président Téléphone+33(0)4 74 92 66 01E-mailg.nouveau@cerl.fr
Maria Nouveau
Maria Nouveau Directrice Générale Adjointe Téléphone+33(0)4 74 92 66 02E-mailm.nouveau@cerl.fr
Evelyne Froquet
Evelyne Froquet Comptabilité & Administratif Téléphone+33(0)4 74 92 66 10E-maile.froquet@cerl.fr
Rémi Samuel
Rémi Samuel Responsable Projet industriel Téléphone+33(0)4 74 92 66 03E-mailr.samuel@cerl.fr
Olivier Nouveau
Olivier Nouveau Projets industriels Téléphone+33(0)4 74 92 66 11 // +33(0)6 85 56 67 55E-mailo.nouveau@cerl.fr
Marie Lefort
Marie Lefort Commerciale Téléphone07 69 80 76 18 E-mailm.lefort@cerl.fr
Delphine Guerry
Delphine Guerry Assistante commerciale Téléphone+33(0)4 74 92 66 04E-mailmarketing@cerl.fr
Karine Roberton-Garnier
Karine Roberton-Garnier Assistante commerciale Téléphone+33(0)4 74 92 66 08E-mailsales@cerl.fr
Sylvain Grouselle
Sylvain Grouselle Assistant Commercial Téléphone04 74 92 66 19E-mails.grouselle@cerl.fr
Caroline LAMERCERIE
Caroline LAMERCERIE Responsable Opérations Aérien Téléphone+33(0)4 74 92 66 18E-mailc.lamercerie@cerl.fr
Lenka Bocakova
Lenka Bocakova Service Opération Téléphone+33(0)4 74 92 66 16E-maill.bocakova@cerl.fr
Florence Tranier
Florence Tranier Service Opération Téléphone+33(0)4 74 92 66 14E-mailf.tranier@cerl.fr