Pour assurer quotidiennement les services qui vous font avancer votre entreprise, CERL s’appuie sur la passion et l’engagement de nos équipes, partout dans le monde.

Georges Nouveau
Georges Nouveau Président Téléphone+33(0)4 74 92 66 01E-mailg.nouveau@cerl.fr
Maria Nouveau
Maria Nouveau Directrice Générale Adjointe Téléphone+33(0)4 74 92 66 02E-mailm.nouveau@cerl.fr
Evelyne Froquet
Evelyne Froquet Comptabilité & Administratif Téléphone+33(0)4 74 92 66 10E-maile.froquet@cerl.fr
Rémi Samuel
Rémi Samuel Responsable Projet industriel Téléphone+33(0)4 74 92 66 03E-mailr.samuel@cerl.fr
Marie Lefort
Marie Lefort Commerciale E-mailm.lefort@cerl.fr
Delphine Guerry
Delphine Guerry Assistante commerciale Téléphone+33(0)4 74 92 66 04E-mailmarketing@cerl.fr
Karine Roberton-Garnier
Karine Roberton-Garnier Assistante commerciale Téléphone+33(0)4 74 92 66 08E-mailsales@cerl.fr
Sylvain Grouselle
Sylvain Grouselle Assistant Commercial E-mails.grouselle@cerl.fr
Yannick STOLL
Yannick STOLL Directeur Opération Téléphone+33(0)4 74 92 66 05E-maily.stoll@cerl.fr
Caroline LAMERCERIE
Caroline LAMERCERIE Responsable Opérations Aérien Téléphone+33(0)4 74 92 66 18E-mailc.lamercerie@cerl.fr
Marion Vernet
Marion Vernet Service Opération Téléphone+33(0)4 74 92 66 13E-mailm.vernet@cerl.fr
Lenka Bocakova
Lenka Bocakova Service Opération Téléphone+33(0)4 74 92 66 16E-maill.bocakova@cerl.fr
Maud Lanzetti
Maud Lanzetti Service Opération Téléphone+33(0)4 74 92 66 15E-mailm.lanzetti@cerl.fr
Florence Tranier
Florence Tranier Service Opération Téléphone+33(0)4 74 92 66 14E-mailf.tranier@cerl.fr